Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Первый интернет-агрегатор в сфере ритуальных услугпоявился в России. По словам его создателей, сервисRipme.ru будет необходим тем, кто вынужден заниматься организацией похорон близких или друзей. Цель интернет-агрегатора – помочь пользователям сервиса найти надежное ритуальное агентство и сделать процесс погребения быстрым и простым.

Одна из важных задач сервисаRipme.ru, – избавить людей от недобросовестных сотрудников ритуальных агентств, которые часто пользуются ситуацией и навязывают родственникам умершего свои услуги по завышенным многократно расценкам. Площадка позволит пользователям с помощью системы поиска и фильтрации выбирать по своему усмотрению похоронные агентства, рассказал один из вдохновителей проекта ripme.ru (https://ripme.ru/) Игорь Жуков.

Важно, что интернет-агрегатор предоставляет свои услуги для людей различных вероисповеданий и взглядов – православным, буддистам, мусульманам, иудеям, атеистам. Пользователь сервиса сам решает, какие услуги для погребения необходимы.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2019/3/22/v-rossii-startoval-proekt-ripmeru--pervyj/