Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Вечером 18 марта официально начался перенос средств инвесторов в децентрализованную сеть Tkeycoin. Как рассказала пресс-служба куратора проекта — компании TKEY DMCC, только за первые сутки поступило свыше 1000 заявок. Такой ажиотаж не удивляет экспертов криптовалютного рынка. 

Первый этап «свопа» будет длиться до 31 марта включительно. На этой стадии инвесторам Tkeycoin предлагается произвести обмен своих централизованных активов на полноценную децентрализованную криптовалюту TKEY. Сделать это можно, заполнив заявку в личном кабинете, а сам обмен производится по курсу 1 TCD = 1 TKEY.

Уточняется, что в начале апреля произойдет официальный запуск платформы Tkeycoin, которая значительно выигрывает по скорости транзакций у сети Биткоина. Также в следующем месяце официально станут доступны мобильные приложения для iOS и Android, новая версия веб-кошелька, а также кошельки для Windows, Linux и macOS.

На апрель запланировано начало торгов криптовалюты Tkeycoin на бирже EXMO, где она будет представлена сразу в 20 торговых парах. Листинг на других биржах состоится в апреле-мае текущего года.Первые инвесторы начинают получать TKEY

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2019/3/26/pervye-investory-nachinayut-poluchat-tkey/