Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Найти профессионального финансового управляющего для проведения процедуры банкротства теперь очень просто. В марте 2019 года ведущий юридический сервис по проведению процедур банкротства физических лиц «ДОЛГАМ.НЕТ» (https://dolgam.net) запустил в сети специальный интернет-ресурс по поиску специалистов. Найти финансового управляющего можно по ФИО, а также есть возможность оценить его деятельность по ключевым параметрам, сравнить с другими управляющими и сделать выбор (https://au.dolgam.net).

Интернет-ресурс содержит информацию обо всех финансовых управляющих, работающих с физическими лицами в стране. Поиск доступен в любом регионе РФ – достаточно сделать один клик на сайте, после чего появится полный список всех управляющих в нужном городе или области. Все данные удобно систематизированы и регулярно обновляются.

Процедура банкротства для физических лиц в России начала действовать в октябре 2015 года. У должников появился реальный шанс избавиться от долгов и преследований коллекторов, кредиторов и судебных приставов. Ресурс «ДОЛГАМ.НЕТ» решает главную проблему – поиска профессионального финансового управляющего, главной фигуры проведения процедуры банкротства. Теперь должники могут быть уверены, что их банкротством будет заниматься грамотный специалист, которому можно доверять.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2019/3/28/svedeniya-o-professionalnyh-finansovyh/