Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

На конференции HR and Technology в центре инноваций СКОЛКОВО компания F2FGroup представила облачное решение 151 EYE. Система за считанные минуты по голосу может выявить 22 профессиональных качества соискателя и определить риски, связанные с ним. Кроме того, решение значительно сокращает время на подбор персонала и снижает затраты на поиск кандидатов.

Борис Фрол, гендиректор F2FGroup, рассказал, что проверить соискателя на пристрастие к алкоголю, раскрытие коммерческой тайны, причастность к кражам, а также узнать о наличии у человека важных профессиональных качеств система 151 EYE позволяет уже на первом собеседовании. Интервью проводится удаленно – всю работу выполняет IVR-бот: он звонит кандидату и по скрипту задает вопросы. После этого программное обеспечение готовит отчет, не требующий дополнительной интерпретации специалиста – выявленные риски и преимущества выделены различными цветами в зависимости от интенсивности. Точность оценки составляет 96%, при этом система исключает фактор социальной желательности при ответах собеседника на вопросы.

 

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2019/4/10/oblachnoe-reshenie-dlya-hr-predstavila/