Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

На рынке IT-услуг Магаданской области с 2008 года успешно работает компания AB’CRAFT. В сфере ее деятельности – несколько направлений: IT-аутсорсинг, автоматизация, поставка и внедрение оборудования, программных комплексов, сопровождение информационных систем, бухгалтерское сопровождение, изучение аппаратного и программного обеспечения и другие. AB’CRAFT – единственная в области компания, имеющая статус Центра сопровождения и Центра реальной автоматизации фирмы 1С. Недавно компания провела ребрендинг, сменив название «Инфософт» на AB’CRAFT (https://abcraftgroup.ru/ ), что ознаменовало новый этап развития предприятия.

На рынке IT-услуг Магаданской области сегодня доля AB’CRAFT составляет 52%, при этом компания последовательно увеличивает эту цифру, успешно реализуя бизнес-проекты для крупнейших городских и областных предприятий. В 2019 году AB’CRAFT намерена принять участие в исполнении общественных запросов. Для преодоления дефицита кадров в IT-сфере компания будет информировать учащихся средних и высших учебных заведений о технологиях, необходимых в дальнейшем коммерческим и госструктурам, а также будет обсуждать с наиболее перспективными учениками их дальнейшую стажировку и трудоустройство.

Напомним, AB’CRAFT также выступаетавторизованным партнёром со статусом SILVER Лаборатории Касперского, аккредитованным авторизованным сервисным центром АТОЛ и мастер-партнером Эвотор.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2019/4/11/abcraft-narashivaet-dolyu-kompanii/