Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Покупатели квартир в ЖК «Цветной бульвар», ЖК «Балтым парк», Suomen Ranta, ЖК «Нагорный» и «Южные кварталы» в Екатеринбурге смогут оформить ипотечный кредит в «Открытии» по сниженной ставке – от 9,8% годовых. Минимальный первоначальный взнос по кредиту – от 20%, а для зарплатных клиентов «Открытия» - от 15% от стоимости приобретаемой квартиры.

Все аккредитованные банком объекты включены в программу «Новостройка», стандартные условия которой предполагают ставку от 10,2% годовых. Кроме того, аккредитация объектов позволяет клиенту быстро и удобно выйти на сделку, собрав минимальный комплект документов. В частности, не требуется пакет документов на приобретаемый объект недвижимости, который станет залогом.

В списке «льготных» объектов проекты застройщиков-лидеров Екатеринбурга: «ЛСР-Урал», «Брусника», «УГМК» и «ЮИТ-Уралстрой». Охвачены практически все сегменты рынка: «Балтым парк» - проект малоэтажной загородной застройки, «Цветной бульвар» и Suomen Ranta – жилье эконом-класса, «Южные кварталы» и «Нагорный» - проекты комфорт-класса.

 «Ипотечное кредитование по нашим прогнозам в 2019 году станет одним из драйверов банковского сектора. По итогам 2018 года «Открытие» в Свердловской области выдал ипотечных кредитов на сумму более 1,7 млрд рублей. Наращивать объемы кредитования без тесного сотрудничества с ведущими застройщиками, на наш взгляд, затруднительно», - отметила управляющий банка «Открытие» в Свердловской области Наталья Алемасова.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2019/4/14/bank-otkrytie-akkreditoval-5-zhilyh/