Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Банк «Открытие» аккредитовал 2 очередь строительства ЖК «Космонавтов 11» по ипотечной программе «Новостройка» на специальных условиях. Покупатели квартир в этом жилом комплексе смогут оформить ипотечный кредит по минимальной ставке от 9,8% годовых.

ЖК «Космонавтов 11» - первый жилой район федерального застройщика группы компаний «ПИК» в Екатеринбурге. Качество строительства и репутация компании подкреплены многолетним опытом.

В рамках данного жилого района планируется возвести 12 жилых корпусов разной этажности, а также все элементы инфраструктуры: два детских сада, школу, поликлинику, сквер внутри района. В каждом из домов спроектировано до 16 различных вариантов планировок - каждый клиент сможет выбрать квартиру по душе. А с ипотекой от банка Открытие это можно сделать быстро и выгодно: выход на сделку возможно провести в течение одной недели по специальной ставке 9,8%.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2019/4/23/bank-otkrytie-predostavit-lgotnuyu-ipoteku/