Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Какими же яркими эмоциями напитал зрителей шестой сезон популярного телепроекта «Голос. Дети»! О нем хочется говорить, обсуждать таланты детишек, у которых, безусловно, есть светлое будущее на большой сцене. При этом возникновение скандала по следам оглашения результатов конкурса только пошло на пользу популярности проекта.

Стоит напомнить, что часть зрительской аудитории усомнилась в заслуженности победы Микеллы Абрамовой (дочь российской певицы Алсу и банкира Яна Абрамова), которая набрала 56,5% голосов. Стали высказываться предположения о сомнительном характере СМС-голосования. Впрочем, компания «СМС-Сервисы», которая отвечала за проведение процедуры голосования и проверку его результатов, официально сообщила, что 26 апреля, в рамках голосования в передаче «Голос. Дети» были обработаны все звонки и смс-сообщения телезрителей в строгом соответствии с правилами голосования зрителей в прямом эфире программы «Голос. Дети-6», установленными организаторами телешоу. Поэтому нет никаких оснований сомневаться в том, что Микелла победила заслуженно.

Это правильно, что каждый зритель переживал за своего фаворита в финале, но никакого заговора не было — просто сейчас всем правит «цифра». Интернет становится все более влиятельным, чем телевидение, и сейчас крайне важно вести активность в социальных сетях, пополняя «армию» поклонников своего таланта. У тех людей, которые обладают большим количеством подписчиков в социальных сетях, вполне логично есть основания рассчитывать на серьезную поддержку.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2019/5/15/shestoj-sezon-proekta-golos-deti/