Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Покупатели квартир в Свердловской области могут получить ипотечный кредит от банка «Открытие» по промо ставке в 9,7% годовых. Предложение действует для покупки как строящейся квартиры, так и уже готового жилья по программам «Квартира» и «Новостройка».

Чтобы получить льготную ставку нужно подать заявку на кредит на сайте банка «Открытие», сумма кредита не должна превышать 4 млн рублей, а выйти на сделку потенциальный заемщик должен в течение месяца с момента одобрения заявки. Максимальный срок кредита – до 30 лет, минимальный размер первоначального взноса – 20% от стоимости приобретаемого жилья.

С более подробной информацией об условиях промо ставки можно ознакомиться здесь.

Напомним, что помимо объявленной промо скидки в банке действует еще одна программа со льготной ставкой. Покупатели квартир в аккредитованных банком строящихся жилых комплексах Екатеринбурга могут получить кредит со ставкой от 9,8% годовых. Полный перечень аккредитованных объектов можно посмотреть на сайте или у специалистов банка. 

«Мы продолжаем усиленную работу с ведущими застройщиками города, нашими партнерами. На сегодняшний день партнерами банка выступают практически все крупные строительные компании региона – ЛСР-Урал, Брусника, ЮИТ-Уралстрой, РСГ-Академическое и другие», - добавляет управляющий банка «Открытие» Наталья Алемасова.

Банк «Открытие» — надежный, системообразующий банк. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. В 2019 году агентство «Эксперт РА» присвоило банку «Открытие» рейтинг ruAА- со стабильным прогнозом. Агентство Moody’s повысило рейтинг банка «Открытие» на 2 ступени до Ba2.  Стратегия развития банка до 2021 года предусматривает увеличение скорости и удобства, повышение качества обслуживания клиентов, запуск и развертывание в регионах системы сбора биометрических данных, а также реализацию других передовых идей, финансовых технологий и сервисов.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2019/5/17/ipoteka-pod-97-ot-banka/