Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Российский юморист, «резидент» шоу Comedy Club Гарик Мартиросян записал видеоролик, в котором высоко оценил социальную важность поступка 11-летней дочери певицы Алсу Микеллы — она передала полученный ею за триумф в песенном конкурсе  «Голос. Дети 6» миллион рублей на нужды подопечных фонда и хосписа имени Анжелы Вавиловой. Об этом стало известно после того, как 1 июня Алсу и ее дочери Сафин и Микелла дали благотворительный концерт в Казани. 

Как заявил Гарик Мартиросян, речь идет о прекрасном, очень нужном и важном поступке. По словам шоумена, ему бы хотелось отдельно поблагодарить Алсу за ее чуткость и милосердие. Он заявил, что с удовольствием присоединяется к доброму, благотворительному проекту. Гарик Мартиросян публично призвал своих друзей и коллег обязательно поддержать хоспис, ставший домом для тяжелобольных детей и их родителей. Также юморист пожелал всем людям крепкого здоровья, никогда не болеть и не сдаваться в жизненных ситуациях.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2019/6/3/garik-martirosyan-prizval-kolleg-prisoedinits/