Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Генеральный директор компании «GPC Pharmaceuticals», эксперт в производстве H&B товаров, успешный бизнесмен, блогер Алексей Филиппов вывел на отечественный рынок не имеющую аналогов торговую марку SPORTAGEN. Эксперты называют ее звездой спортивной косметики, благодаря синергии инновационных разработок и редких природных компонентов. Эти косметические средства пользуются популярностью среди потребителей. 

Алексей Филиппов решил приступить к созданию уникальных косметических средств SPORTAGEN после того как плотно занялся конным спортом. В тот момент на российском рынке не было линейки средств, позволяющих решать проблемы, возникающие при занятиях фитнесом и спортом. Для создания такой линейки бизнесмен не только задействовал новейшие изыскания в области фармацевтики и космецевтики, но и использовал традиционные косметические рецепты, доказавшие свою эффективность народные знания.

В набор для коррекции фигуры SPORTAGEN входят 7 кремов, комплексное использование которых помогает решить любую проблему, возникающую при занятиях спортом.

Так, разогревающий крем WARMING помогает избежать растяжения мышц при занятиях спортом. Он также доказал свою незаменимость в качестве профилактического средства.

Охлаждающий крем COOLING снимает отеки и воспаления, помогает мышцам восстанавливаться после интенсивной физической нагрузки, снимает усталость.

Профессиональный корректирующий крем ANTICELLULITE помогает быстро выводить из глубинных слоев кожи шлаки, токсины и лишнюю жидкость. Он стимулирует кровообращение, обеспечивает интенсивный лимфодренаж, помогает активно расщеплять подкожный жир и улучшает обмен веществ.

За счет использования молекулярного жидкого бинта LIQUID BAND на теле создается молекулярная пленка с натуральными активными веществами, которые впитываются в кожу и повышают ее упругость.

Крем SUPER DRY предназначен для снижения потоотделения, нормализации водно-солевого баланса в кожном покрове.

Крем от растяжек ANTI STRETCH эффективно препятствует появлению растяжек. С его помощью восстанавливается эпидермис, обеспечивается его регенерация. Крем делает кожу более эластичной и упругой.

Гель для увеличения груди PUSH UP за счет входящего в его состав актива Adipofill’In™ воздействует на анаболизм адипоцитов, стимулирует заполнение клеток и увеличивает объем жировой ткани, имитируя результаты липофилинга. Его использование помогает зрительно увеличивать объем женской груди.

За счет применения косметических средств SPORTAGEN до и после занятий спортом можно освободить кожу от токсинов и лишней жидкости, насытить ее витаминами и микроэлементами, повысить упругость и эластичность. Благодаря этому сохраняется и поддерживается естественная красота тела, обеспечивается его защита даже при серьезных нагрузках.

GPC Pharmaceuticals — отечественная инновационная фармацевтическая компания. Для создания уникальных продуктов ею уже много лет используются современные технологии. Она обладает широким портфелем продуктов в областях женского и мужского здоровья, и непрерывно стремится к расширению возможностей современной науки, сохраняя бесценный ресурс здоровья каждого человека.

За короткое время GPC Pharmaceuticals вывела на рынок портфель уникальных продуктов, которые завоевали заслуженное доверие, как у потребителей, так и у профессионального сообщества специалистов.

Алексей Филиппов и GPC Pharmaceuticals: http://gpc.ru

Инстаграм Алексея Филиппова: https://www.instagram.com/avfilippov/

Дополнительно: https://instagram.com/sportagen_tm

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2019/8/3/aleksej-filippov-podaril-lyubitelyam/