Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Для многодетных семей устроили праздник на комбинате «Ураласбест»

Комбинат «Ураласбест» провел большой традиционный праздник для многодетных семей сотрудников накануне нового учебного года. Каждая из 170 семей, в которых воспитывается 3 и более ребенка, получила перед 1 сентября материальную помощь. Всего многодетным родителям предприятие выплатило 5,7 млн рублей.

Следует подчеркнуть: комбинат «Ураласбест» всегда поддерживает работников, в чьих семьях рождаются дети. При рождении ребенка одному из родителей выплачивается материальная помощь, ее размер равен среднемесячной зарплате в ОАО «Ураласбест». Ежегодно семьи многодетных сотрудников получают путевки в санатории и оздоровительные лагеря для детей.

Комбинат «Ураласбест» проводит последовательную политику создания благоприятных условий для работников предприятия и жителей города Асбеста. Являясь градообразующим предприятием, комбинат, прежде всего, заботится об экологии на рабочих местах и в городе. Устанавливаются пылеулавливающие конструкции, новые фильтры, вкладываются средства в модернизацию производства. «Ураласбест» активно инвестирует в городскую инфраструктуру, проводит для горожан массовые развлекательные и спортивные мероприятия, создает все условия для материальной стабильности и здоровья своих сотрудников и их семей.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2019/9/12/dlya-mnogodetnyh-semej-ustroili-prazdnik/