Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Пятилетний план развития «Модернизация 2025» утвердил «УРАЛВОЕНКОН-СН»

Уральский завод стальных военных конструкций специального назначения («Уралвоенкон-СН») подвел итоги деятельности за 9 месяцев текущего года. На 7,4% предприятие увеличило объемы производства железнодорожных, крановых и трамвайных рельсов по сравнению с подобным периодом 2018 года. Железнодорожные рельсы Р65, крановые рельсы КР70 и КР100, а также трамвайные рельсы РТ62 – основная продукция, выпускаемая на заводе.

За три года со старта продаж продукции коммерческим организациям предприятие вышло из дотационного бюджета и начало добиваться положительных финансовых показателей. Удалось реализовать частичную модернизацию мощностей производства. В ближайшие пять лет руководство завода намерено заменить устаревшие линии по производству фасонного и сортового металлопроката в рамках разработанного плана развития «Модернизация 2025».

Мария Бортникова, глава информационной службы завода «Уралвоенкон-СН» (https://uralvoenkon.ru/), рассказала, что качество поставляемых рельсов удовлетворяет потребителей, многие из которых направили руководству предприятия благодарственные письма с отзывами о высоком качестве продукции. Она также отметила эффективность грамотной сбытовой политики Торгового дома в Москве, обеспечивающему реализацию и планирование производственного графика предприятия.

 

 

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2019/9/13/pyatiletnij-plan-razvitiya-utverdil-uralvoenkon-sn/