Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Проект «Команда развития» в Тульской области пройдет в режиме «полного погружения»

В Тульской области дан старт первому этапу образовательного проекта «Команда развития». В рамках проекта будет организовано до конца года пять модулей. Тема первого модуля – «Формирование стратегии развития».

Правительство Тульской области преследует важную цель, запуская проект: сформировать пул молодых талантов и эффективных управленцев для работы во властных структурах и бизнесе региона, чтобы наладить государственно-частное партнерство для реализации нацпроектов в области. Как отметил первый заместитель губернатора Тульской области Вячеслав Федорищев, правительство региона активно вкладывается в создание команды развития, чтобы их опыт и потенциал начали работать на ускорение научно-технологического и социально-экономического развития региона и всей страны.

Организаторы первого модуля проекта «Команда развития» (Команда развития) разработали практическую программу обучения. Работа пройдет по методике «World Cafe», в рамках которой участники конкурса будут работать в тесном сотрудничестве с представителями правительства Тульской области, муниципальных образований и государственных учреждений.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2019/9/18/novyj-obrazovatelnyj-proekt-v-tulskoj-oblasti/