Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Инновационные очки презентовала GRESSO на московской выставке MIOF

Компания GRESSO, производитель телефонов и аксессуаров класса люкс, выводит на рынок уникальный продукт титановые ультралегкие очки. Стильный аксессуар создан по инновационной технологии, разработанной специалистами GRESSO, с использованием редкого авиационного титана с памятью. Эксклюзивные медицинские и солнечные очки компания GRESSO продемонстрировала на Московской международной оптической выставке (MIOF).  

Уникальность технологии в том, что инженеры применили технологию цельнотелой лазерной резки для решения более сложной задачи – бесшовной резки из титана с памятью.  В числе собственных разработок специалистов компании GRESSO – петля, выполняющая функцию замка для линз, без единого шва и болта.

Очки GRESSO очень легкие и комфортные, их вес – всего 18 граммов, поэтому они не давят на уши, виски и нос, а ультратонкие дужки из титана позволяют одновременно пользоваться наушниками. Очки гипоаллергенны – не окисляются и не теряют со временем своих свойств, что важно для людей с чувствительной кожей. Созданные из премиальных прочных материалов, собранные вручную, очки минималистичного дизайна предназначены для поклонников эксклюзивных аксессуаров – тех, кто ценит совершенность и уникальность.

 

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2019/9/21/innovacionnye-ochki-iz-premialnyh-materialov/