Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Вопросы снижения риска кражи грузов обсудят Nestle, Ozon и Леруа Мерлен

Совет профессионалов по цепям поставок организует в Москве встречу по безопасности в логистике и автоперевозках в рамках подготовки к 4 SCM Конгрессу – крупнейшему мероприятию в области логистики и цепей поставок. В ней примут участие представители компаний-грузовладельцев, собственники бизнеса, топ-менеджеры, в числе которых руководители по безопасности крупных российских производителей и ритейлеров компаний Nestle, Ozon и Леруа Мерлен. Цель мероприятия – обсудить проблему безопасности грузов и поделиться технологиями, подходами, опытом в вопросах снижения риска кражи грузов, снижения продуктового терроризма, обеспечения компенсации потерь.

Директор по безопасности компании OZON Владимир Мацаль расскажет, как по международным стандартам TAPA оборудуются склады класса А на примере самого большого e-commerce склада в Европе площадью 120 000 кв. м. Кейсом о разработке отраслевых стандартов безопасности перевозок в компании поделится Александр Набока, руководитель службы безопасности Nestle. Собственный опыт внедрения новых цифровых стандартов безопасности в цепочку поставок компании представит руководитель проектов по безопасности цепочек поставок «Леруа Мерлен» Андрей Кочнев.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2019/9/21/kak-snizit-risk-krazh-gruzov/