Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Финал среди молодежи Business UP 2021 состоится 23 декабря

Всероссийский Чемпионат по предпринимательским компетенциям среди молодежи Business UP 2021 открыл путь к развитию многим молодым талантам со всей России. Последние несколько месяцев команды боролись, чтобы выйти на финишную черту, решая кейсы предпринимателей, пробуя себя в роли предпринимателей и руководителей проектов. По итогам усердной работы, только шестерым командам удалось успешно справиться со всеми этапами Чемпионата и дойти до финала.

В финале будут участвовать:

- Сочинский Государственный Университет;

- Уфимский колледж предпринимательства, экологии и дизайна;

- Белгородский техникум промышленности и сферы услуг;

- Оренбургский колледж экономики и информатики;

- ГБПОУ МО Красногорский Колледж;

- Команда «Твой Ход» от партнеров Чемпионата, Фонда Цифровых Экосистем.

В финале участники будут бороться в рамках бизнес-симуляции Управление Корпорацией, где им предстоит принимать различные решения по направлениям от маркетинга и финансов до производства и логистики, чтобы сделать свой бизнес лучшим.

На онлайн-финале будет присутствовать ряд экспертов: заместитель генерального директора по внедрению регионального стандарта кадрового обеспечения промышленного роста World Skills Russia Олег Базер, руководитель проекта Е-Технопарк Светослав Зверев, президент Фонда Развития Технологий и Цифровых Экосистем Виктор Альбицкий, руководители Национального центра «Абилимпикс» Игорь Грибанов и Дина Макеева, Заместитель Председателя РСМ Анна Аполосова, Эксперт по цифровым технологиям в Цифровой лаборатории ПАО «ГМК Норильский никель» Денис Миганов.

Команда победителей получит возможность открыть свой бизнес в сопровождении экспертов и привлечь инвестиции, а также ценные призы от спонсоров Чемпионата.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2021/12/22/chempionat-predprinimatelskim-kompetenciyam/