Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

 

19 мая 2021 года для сотрудников Измайловского межрайонного следственного отдела в рамках научно-познавательного проекта «P-henomenon» прошла лекция на тему «Современные биотехнологические методы в криминалистике».

В рамках семинара сотрудники прокураторы узнали, что представляют собой современные методы в криминалистике и какие передовые технологии используются в ней на сегодняшний день.
В конце выступления были приведены примеры из реальных дел, когда нововведенные методы подтвердили свою эффективность на практике.

Спикером являлся общественный деятель, член и лектор Российского общества "Знание",  автор методических пособий для студентов, эксперт в области генетических технологий, член экспертного совета по культуре при Гос. Думе ФС РФ -
Пискарев Даниил Игоревич.

Данная тема входит в цикл лекций научно-познавательного проекта «P-henomenon», который кроме того, специализируется на предмете экономики, экологии и др.
Помимо Пискарева P-henomenon представляют Аргунов Г.О., Корсаков Д.В. и Овсянников М.А.

Их лекции уже были проведены в Гагаринской и Мещанской межрайонных прокуратурах города Москвы, Дорогомиловском межрайонном следственном отделе, а также 28 апреля 2021 года для студентов ГАПОУ МО Подмосковного колледжа «Энергия» СП Старая Купавна была проведена лекция на тему «Современные методы в криминалистике», подобная лекция проходила в колледже МВЭУ города Ижевска.

«Я и моя команда видим острую необходимость в качественной и доступной передаче информации на такие важные сегодня темы как медицина, криминалистика, экология, экономика, а также ряд других. Одной из наших главных задач является популяризация науки среди населения и мы рады видеть, что находим отклик в лице граждан страны» - сказал Даниил Пискарев.

 

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2021/5/24/daniil-piskarev-ya-i-moya-komanda/