Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

День выборов и День города в Челябинске совместят. Принято решение о переносе праздника с 13 сентября на день единого голосования – 14 сентября. Сообщается, что праздничные мероприятия пройдут во всех городских парках и скверах. Иной причины, кроме как поддержание и повышение явки на выборах, у данного решения не находится.

Челябинску в этом году исполняется 278 лет. Анонсировалось, что в городе пройдет около 80 мероприятий: выставки, концерты, спортивные соревнования, акции и семейная Олимпиада. «Глагол» неоднократно писал о том, что на сегодня у штаба Бориса Дубровского в условиях гарантированной победы, главной задачей становится показать хорошую явку. Бывший топ-менеджер, привыкший к высоким результатам и резким кадровым решениям за недостижение показателей, предсказуемо ожидает от своих подчиненных повышенной эффективности. Очевидно, что после выборов будут команда губернатора пройдет через увольнения в зависимости от личной полезности каждого из ее членов. Особо пристальное внимание, конечно, на руководителя штаба, которым является Николай Сандаков. При этом, как отмечали ранее эксперты «Глагола», Борису Дубровскому есть чего опасаться – его образ до сих пор недостаточно яркий, не сформулирована главная мысль для избирателей, программа представляется слишком общей. По прогнозам явка на выборах губернатора может составить несолидные 35-40%.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2014/8/19/sandakov-spasaet-yavku-dnem-goroda-v-chelyabinske/