Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

 

Квартира в ипотеку — наиболее распространенный вариант на рынке недвижимости Красноярска. Лишь немногие могут приобрести жилье полностью на свои сбережения — чаще людям приходится обращаться за кредитом в банк.

Несмотря на то, что кредит позволяет приобрести жилье, не потратив лучшие годы на накопление средств, существуют и сложности. Ипотека в Красноярске становится гораздо доступнее, если оформлять ее при помощи риэлторского агентства.

С какими проблемами сталкиваются покупатели жилья?

С покупкой квартиры в кредит связано несколько основных сложностей.

Во всех перечисленных ситуациях качественную помощь сможет оказать агентство недвижимости. Дело в том, что риэлторы сотрудничают с крупнейшими банками напрямую — и поэтому предоставляют своим клиентам услугу сопровождения ипотеки. Это означает, что агентство поможет:

Шанс на то, что кредит будет одобрен, при участии риэлторского агентства резко повышается. А сами клиенты тратят намного меньше времени на подбор жилья, переговоры с финансовой организацией и сбор всех необходимых документов и справок.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/8/2/kvartira-v-krasnoyarske-ipoteku-cherez-agentstvo/