Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

F2FGroup приняла участие в бизнес-завтраке, куда были приглашены также представители крупнейших HR-агентств Москвы. Организатором встречи выступило кадровое агентство «Стафф-АП». На мероприятии специалисты F2FGroup сделали анонс новых компьютерных технологий для анализа голоса, лицевых экспрессий и поведения кандидатов.

Как рассказали психофизиологи и профайлеры F2FGroup, даже опытный психолог не всегда может точно дать оценку будущему кандидату, выявить его слабые и сильные стороны. Компания предлагает повысить эффективность методов подбора персонала с помощью использования технологии LVA-i, где вопросы задает IVR-бот. Компьютерный анализ эмоций по голосу и лицу поможет выполнить работу по оценке сотрудников более надежно и объективно. Важная особенность – при задействовании IVR-бота в собеседовании по скайпу или телефону могут принять участие и соискатели из других регионов страны.

Специалисты подчеркивают: новые технологии позволяют проводить собеседования намного быстрее и по окончании предоставляют развернутый отчет по оценке кадровых рисков.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2018/9/26/novye-tehnologii-dlya-podbora-personala/